Школа Вивакио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Вивакио » Комнаты Учеников » Комната №1 (Энуант;)


Комната №1 (Энуант;)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

После небольшой прогулки по школе Энуант, наконец отыскал корпус с комнатами учеников. Открыв дверь в первую, попавшуюся комнату он осмотрелся. Эта была не большая, но и не маленькая довольно светлая комната, с двумя большими окнами и пятью кроватями. У каждой кровати стояло по тумбочке. Эн выбрал себе кровать находившуюся с одной стороны в самом углу комнаты, а с другой прямо у окна. Положив свою сумку у кровати, и, аккуратно сняв с себя гитару положил ее на кровать и присел рядом.
Как удивительно не успел приехать, как его тут же назначили на место возможным старостой. Эн вдруг почувствовал внезапную усталость и леность. Мысли текли медленно и размеренно как мелодия, игравшая в наушниках, которые Нуа так и не удосужился снять.

0

3

Джин вбежала в комнату за Лайтом. Шарик приземлился на пол, а потом взлетел. На полу появился бугорок. Джин естественно споткнулась. Шарик улетел. Девушка недовольно пфнула.

0

4

Энуант смотрел как буквально на его глазах, словно разыгрывалась сцена в каком-нибудь, плохо придуманном сериале. Сначала в комнату ворвался ярко-золотистый шарик с крылышками, за ним взлетела светловолосая девушка, споткнулась, чуть было не упала. Потом шарик улетел, а девушка недовольно фыркнула.
-Э... Здравствуйте. -Для начала поздоровался Эн. Вся эта кутерьма его не сколько утомила, хотя большей частью она его удивила.
-Чем-то могу быть полезен? -Зачем-то полюбопытствовал парень. Конечно и так было ясно, что девушка забежала сюда случайно. Но может быть все-таки нет?

0

5

Джин вскочила (именно вскочила) на ноги, несколько грустным взглядом посмотрела в окно. Потом перевела взгляд на юношу и лучезарно улыбнулась.
-Возможно. А как вас зовут? Меня-Джин.
Девушка улыбнулась. Потом посмотрела на себя. Опять бантик на гольфах развязался... Вздохнув, Джин быстро завязала его и опять посмотрела на парня.

0

6

Энуант внимательно и несколько удивленно еще раз оглядел девушку. "А вот интересно она знает, что у нее через нижнюю юбку трусики видны? Или что это там..." -Усмехнувшись про себя парень, но его лицо выражало не пробиваемое спокойствие. Как раз подходящее выражение, чтобы замыслить какую-нибудь шалость. э
-Энуант. -Коротко представился он.

Отредактировано Энуант (2008-06-09 20:05:34)

0

7

-Очень рада знакомству.
Джин радостно хлопнула в ладоши.
-А не могли бы вы помочь мне найти тот маленький шарик?
Наклонив голову набок, девушка мило улыбнулась.

Отредактировано Джин (2008-06-09 20:32:30)

0

8

"Эй, обязательно нужно было узнавать мое имя, чтобы попросить об этом?" -Лениво подумал Энуант, но все-таки встал с кровати. Делать было все равно отчаянно не чего.
-Ну, почему бы собственно и нет. Только как я заметил он очень хм... летучий. Есть ли у него какие-то слабости? -Поинтересовался парень покачал головой в разные стороны, разминая мышцы шеи. Причем его взгляд все время не вольно скользил по прозрачной юбке девушке. "Надо сказать. Но потом... Попозже.."

0

9

Джин снова мило улыбнулась. Слабости? Та-а-ак...
-Надо подумать... Ну, он боится воды. Можно его в бассейн заманить. И да, он поглощает магическую энергию. То есть если использовать магию, то он непременно прилетит.
Девушка прикрыла глаза. Потом распахнула их, как будто в глаз что-то попало. Осмотревшись ещё раз, ДЖин опять перевеля взгляд на Энуанта.

Отредактировано Джин (2008-06-09 20:58:48)

0

10

Энуант был по натуре очень ленивым и гоняться за мелким любопытным шариком ему вовсе не хотелось, когда можно было убить двух зайцев одним ударом.
-Тогда не легче призвать его сюда? -В руке парня появился акваболл. Пока он не ходил в школу он успел кое-что попробовать и потренироваться. Водный шар завис не высоко над рукой Эна.
-Теперь осталось ждать.

0

11

Джин кивнула. Не прошло и минуты, как Лайт появился. Девушка пригляделась к крылашкам. Он уже иголки выпустил... Джин указала указательным пальцем на водный шар, потом показал пальцем на Лайта. Шарик пискнул. Джин показала на шар уже всеми пальцами. Появились странные нити, опутавшие аквабол. Водный шар обрушился на Лайта. Шарик упал. Крылья его слабо дёргались. Потом замерли и стали тонкими. Этого ещё не хватало... Крылья стали маленькими лапками. Джин уже спокойно взяла в руки шарик и поднесла его к своему лицу, тихо прошептав: Лети к Алисе. Шарик исчез. Девушка мило улыбнулась Энуанту.
-Спасибо за помощь!
Несколько секунд поразмышляла. Потом со смехом повисла на шее Энуанта. (Джин лёгенькая, ога XD)

Отредактировано Джин (2008-06-10 16:28:19)

0

12

Энуант заинтересовано смотрел за трансформацией шарика, которого Джин называла Лайтом. А когда тот исчез. Тут произошло самое странное. Он конечно привык, что девушки обычно ходили за ним толпами, хоть беги. Но еще никогда Эн не оказывался в такой ситуации, когда кто-то вешался ему на шею. Не то, что ему было тяжело. Его просто ото все несколько удивило. Парень не знал куда девать руки.
-Эм... Ты можешь меня отпустить? -Поинтересовался Нуа, немного краснея.

0

13

Мгновенно покраснев, девушка отскочила от Энуанта.
-Извините пожалуйста... Это просто программа сработала.
Джин тыкнула себя в лоб. Потом улыбнулась  и посмотрела на юношу.
-А вы почему покраснели?

0

14

Ах, программа сработала? Она, что робот? И еще удивляется почему он покраснел.
Энуант кашлянул и даже нацепив на себя улыбочку ответил.
-Мне не хотелось это говорить, но у вас очень милая юбочка. Я узнал через нее о вас много интересного.

0

15

Джин немного удивлённо посмотрела на свою юбку. Не найдя ничего нового, удивлённо посмотрела на Энуанта, положив указательный палец правой руки на нижнюю губу и наклонив голову набок.
-А что вы узнали?
Джин мило улыбнулась.

0

16

Энуант вздохнул, неужели эта девушка ничего не заметила? Вот странная.
-Ну, например то, что она прозрачная. Да, у вас очень миленькие трусики. -Продолжая улыбаться оповестил Джин юноша, и на всякий случай сделал шаг в назад.

0

17

Джин в свою очередь сделала шаг вперёд.
Так как растили её в семье истинно женской (отец умер), она никогда не подозревала, что можно кого-то этим удивить (матери было плевать, сёстры так же являлись искуственными). Сделав ещё шаг вперёд, оказавжись очень близко к Энуанту, девушка сделала кавайные глаза.
-Никогда не думала, что вы это заметите.-ударным словом было "заметите".

0

18

Энуант наигранно улыбнулся еще шире. Странная девушка, а чего она собственно ожидала.
-Знаете, Джин, это очень трудно было не заметить. -Юноша в свою очередь сделал ударение на слог "не". На этот раз отступать он не стал. Он надеялся, что во второй раз она не собирается вешать на него, а уж если это произойдет он попробует ее отцепить.

0

19

Джин почему-то погрустнела. Сделала шаг назад. Задумалась.
-Ясно. Теперь мне ясно.
Джин стала "изучать" носки своих туфелек. Бака я, бака...

0

20

Энуант тоже остался стоять в задумчивости. Это была очень странная девушка, и в юноше проснулось любопытство. Он начал медленно покачиваться на носочках. Вперед-назад-вперед-назад...
-И что же вам стало ясно? -Наконец не вытерпел Эн. "Сейчас она скажет, что я развратник.. Ну, чтож может быть, может быть..." -Подумал юноша и уголки его губ поднялись вверх и на лице заиграла хитрая улыбочка.

0

21

-Что вам интереснее женские трусики, чем женские лица.
Хитро улыбнулась. Девушка не отрывала глаз от носков туфелек.

0

22

-Хех... -Усмехнулся Энуант. Ну, и что он говорил? Вернее думал. Ну, не важно. И что же теперь ей изволите спросить ответить.
Парень в свою очередь хитро улыбнулся и сделал шаг на встречу девушке, и чуть пригнулся, чтобы их лица были на одном уровне.
-Ну, вы не совсем правы. У вас милые глазки. -Ответил Эн и легонько щелкнул Джин по носу, и вновь выпрямился.

0

23

Джин снова залилась краской. Уже смотря на Энуанта, она поправила банты на волосах, так как часто это делала стараясь успокоиться.
-Хорошо, что вы не законченный извращенец.
Милая улыбка.

0

24

-Ах, вот что вы обо мне подумали? Ай-яй-яй... Я был о вас лучшего мнения, Джин. Вы меня обидели. -Шутя обиделся Энуант и развернувшись проследовал к своей кровати и плюхнувшись на нее, положил чехол с гитарой себе на колени.

0

25

-А какого вы были обо мне мнения?
Джин подошла к кровати, с любопытством смотря на Энуанта. Наклонившись над ним, девушка улыбнулась.

Отредактировано Джин (2008-06-12 18:26:10)

0

26

Энуант прищурился и посмотрел на Джин, которая кажется без задней мысли преспокойно нагнулась над ним. "Ну, ладно будь, что будет. Если, что я не виноват." -С некой долей иронии подумал юноша.
-Я думал, что вы не будете считать меня извращенцем. Но кажется я ошибся. -Эн наиграно тяжело вздохнул и пробежал пальцами по чехлу гитары.

0

27

Джин показала Энуанту язык.
-Сам виноват.
Хихикнув, выпрямилась, продолжая смотреть на юношу.

0


Вы здесь » Школа Вивакио » Комнаты Учеников » Комната №1 (Энуант;)